Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней.

В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней. В шефской деятельности, как в большой и дружной семье не бывает выходных дней.

11 августа 2022 12:08

Количество просмотров: 261

Значимое событие произошло для недавних призывников, прибывших для несения службы в прославленную гвардейскую танковую дивизию, являющуюся преемником легендарного Уральского добровольческого танкового корпуса и традиций служения Оренбургского казачьего войска.

На плацу Чебаркульского гарнизона новобранцы гвардейской дважды Краснознаменной Витебско-Новгородской танковой дивизии дали военную клятву перед Государственным флагом России и Боевым Знаменем гвардейского танкового полка.

Солдат напутствовали представители командования соединения и духовенства. От Центра «Авангард» поздравил молодых гвардейцев полковник запаса, руководитель структурного подразделения учебных сборов Олег Вячеславович Сухоручкин.
Ветеран военной службы пожелал защитникам Родины овладевать воинскими знаниями, крепить армейскую дружбу и взаимовыручку.