Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Министр образования и науки Челябинской области посетил Донецкую Народную Республику

Министр образования и науки Челябинской области посетил Донецкую Народную Республику Министр образования и науки Челябинской области посетил Донецкую Народную Республику Министр образования и науки Челябинской области посетил Донецкую Народную Республику

12 сентября 2022 12:09

Количество просмотров: 249

Министр образования и науки Челябинской области посетил Донецкую Народную Республику

Александр Кузнецов побывал в образовательных учреждениях подшефных территорий в ДНР: детских садах, школах, организациях среднего профессионального образования Ясиноватой. Кроме этого, министр присутствовал на торжественной линейке по слушаю открытия школы № 6 города Волноваха: учреждение было отремонтировано строителями Южного Урала. После линейки Александр Игоревич встретился с учителями, а затем провел внеурочное занятие «Разговор о важном» по теме «Россия - страна возможностей» со старшеклассниками и передал гуманитарную помощь от учителей Южного Урала.

Стоит отметить, что Александр Кузнецов во время рабочей поездки также встретился с министром образования и науки ДНР Ольгой Колударовой и обсудил возможности помощи в организации образовательного процесса на подшефных территориях.

Фото. minobr74.ru