Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Доставка гуманитарного груза в Волновахский район ДНР

19 ноября 2022 12:11

Количество просмотров: 191

Доставка гуманитарного груза в Волновахский район ДНР

Заместитель директора по безопасности Центра «Авангард» Алексей Неклюдов с представителями Магнитогорской городской общественной организации «Ветеранов Афганистана и Чечни» и общественников города в составе Магнитогорской делегации доставили гуманитарный груз в Волновахский район ДНР.

За время нахождения в Донецкой Народной Республике было сделано много работы по налаживанию взаимодействия с органами управления, ветеранскими организациями и лицами, которые занимаются воспитанием подрастающего поколения. Ведь именно сейчас молодёжь и её определение в ценностях жизни становится главным вектором становления мирной жизни в республики и на освобождённых территориях.  

С Волновахским обществом ветеранов Афганистана минутой молчания делегация почтила память героев у памятников воинам-интернационалистам, павшим в Афганистане, и гвардейцам-танкистам - освободителям города Волноваха. 

В Донецке в здании Народного Совета Республики было подписано соглашение между Союзом ветеранов Афганистана Донецкой Народной Республики и Магнитогорской организацией Ветеранов Афганистана и Чечни. Также было подписано соглашение между ветеранскими организациями Магнитогорска и Донецка о сотрудничестве в воспитание молодёжи.

Магнитогорская делегация посетила ряд исторических и культурных мест республики, передали копии триптиха скульптур, символизирующих меч Победы (Тыл Фронту, Родина Мать и Солдат Освободитель) в музей Боевой и трудовой Славы Донецкой республики. 

Для жителей посёлка городского типа Владимировка Волновахского района было передано 800 гуманитарных наборов. Инвалидам и малоподвижным пенсионерам была организована адресная доставка. Также были переданы письма для военнослужащих Народной милиции ДНР и Союзных войск от детей-сирот из интерната города Магнитогорска.

После плодотворной встречи с главой администрации Волновахского района Зинченко Константином Александровичем было принято решение о дальнейшем сотрудничестве.

Из поездки Алексей Неклюдов привёз красочный фоторепортаж, в том числе - из Музея Боевой и трудовой Славы Донецкой Народной Республики. 

Предлагаем к просмотру: https://m.vk.com/album-202651229_286844702