Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Урало-Сибирском Доме Знаний состоялось заседание организационного комитета по проведению зональных методических семинаров

В Урало-Сибирском Доме Знаний состоялось заседание организационного комитета по проведению зональных методических семинаров В Урало-Сибирском Доме Знаний состоялось заседание организационного комитета по проведению зональных методических семинаров

1 февраля 2024 12:02

Количество просмотров: 37

В Урало-Сибирском Доме Знаний - штабе Челябинского регионального отделения Бессмертного полка России под руководством директора Центра "Авангард" Вадима Галиахметова состоялось заседание организационного комитета по проведению зональных методических семинаров в муниципалитетах области для педагогов и активистов Юнармии, Движения Первых, кадетских объединений и военно-спортивных клубов. Были проанализированы направления повышения эффективности и содержание мероприятий, конкурсов "Авангарда".

В ходе развития системы сотрудничества с НКО патриотической направленности запланировано подписание соглашения с Челябинским областным отделением Общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества и программа взаимодействия. Председатель Совета отделения Елена Чепик, как эксперт "Авангарда" имеет опыт совместной работы и намерена его совершенствовать.

По предложению начальника регионального штаба Юнармии Алексея Зязева и председателя Совета шефов воинских частей Игоря Михайлова представители организаций вместе примут участие в памятном мероприятии 11 февраля в Чебаркульском гарнизоне, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.